Вишер BoreTech Proof-positive под салфетки к. .22, d=4,4мм, папа 8/32, сплав алюминия
Вишеры PROOF-POSITIVE – революционное открытие в области чистки и ухода за оружием. Традиционные латунные вишеры более чем на 60% состоят из меди. Даже если омеднение ствола не произошло, во время чистки они будут слегка окрашивать патчи в голубой цвет, тем самым вводя Вас в заблуждение. Дабы избежать такой путаницы, вся линейка вишеров PROOF-POSITIVE изготовлена из специального запатентованного сплава, из которого исключили латунь.
Вишер PROOF-POSITIVE:
- безопасен для ствола
- устойчивый к химическим повреждениям
- не содержит латуни
- сверхпрочный
Использовать эти вишеры рекомендуется с шомполами BORE STIX (с вращающейся рукоятью) во избежание повреждения дульного среза при движении шомпола в обратном направлении.
Характеристики | |
Тип | Вишер |
Вишер BoreTech Proof-positive под салфетки к. .22, d=4,4мм, папа 8/32, сплав алюминия
- Производитель: Разное
- Код товара: BTAJ-22-CF
- Наличие: Есть в наличии
-
1570 Руб.
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
Доставка по Санкт-Петербургу: В день заказа по рабочим дням, в выходные доставки нет. Доставка - 300 рублей. При сумме заказа от 15000 руб. бесплатно.
Доставка в регионы: ПОЧТА/СДЭК.
Самовывоз: Отсутствует.
Оплата: 100% предоплата.
Гарантии: Официальная гарантия производителя. Обмен/возврат в течение 14 дней.